8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сиротам выплачивают ли подъемные после армии?

Сиротам выплачивают ли подъемные после армии? Куда нудно обращаться и какие документы нужны? Нужно ли присутсвовать лично и нужен ли военный билет?

, Рома, г. Санкт-Петербург
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Роман! буду краток! Выплачиваются по достижении 18 лет! и до 23 лет! !

proposobie.com/obshhie-voprosy/predostavlenie-zhilya-detyam-sirotam-v-2016-godu.html

Дети-сироты находятся на попечении государства. Соответственно, все вопросы, относящиеся к их обеспечению, включая вопрос обеспечения жилой площадью, лежат на специализированных государственных структурах. До совершеннолетия сироты живут в детских домах и специально приспособленных интернатах, но после восемнадцатилетия у многих из них возникнут вопросы с обеспечением жильем. Согласно российскому законодательству, государство предоставляет детям-сиротам жилую площадь на определённых условиях.Источник: proposobie.com/obshhie-voprosy/predostavlenie-zhilya-detyam-sirotam-v-2016-godu.html Семья и Право © proposobie.com/

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Возможно ли мне после армии поступить в тот же военный вуз, если до армии я при поступлении отчислился на кмб?
Возможно ли мне после армии поступить в тот же военный вуз, если до армии я при поступлении отчислился на кмб??
, вопрос №3083703, Демид, г. Москва
1 ответ
Военное право
Можно ли востоновится после армии на бюджет в ПТУ
Можно ли востоновится после армии на бюджет в ПТУ
, вопрос №2904972, Кирилл, г. Москва
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Добрый день с круглый сирота и я учусь после армии в университете в очном отделение и я стою в очереди для
Добрый день с круглый сирота и я учусь после армии в университете в очном отделение и я стою в очереди для получения жилья но почему я не могу его получить пока учусь если у меня есть средне специальное образование которое я получил в колледже
, вопрос №2789445, Миннефарт, г. Набережные Челны
1 ответ
Военное право
Могу ли я после армии с высшим образованием претендовать на офицерскую должность в полиции?
Добрый день Александр! Скажите пожалуйста, меня интересует вопрос. Могу ли я после армии с высшим образованием претендовать на офицерскую должность в полиции.Заранее спасибо!
, вопрос №2113113, Филипп, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Выплачивают ли подъемные сиротам при получении образования?
Здравствуйте! Я студент тбмк,хочу поступать в медицинский институт Я бы хотела узнать выплачивают ли подъемные сиротам,если они идут учится дальше после среднего специального образования ?
, вопрос №1740028, Людмила, г. Томск
2 ответа