8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли учителю трудов педагогическое образование?

Здравствуйте, меня зовут Яна! Меня интересует вопрос. Нужно ли преподаватель трудов педагогическое образование? Или что бы открыть кружок рукоделия???

25 февраля 2017, 02:27, Яна, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день да нужно образование или курсы ДПО пройти нужно .

25 февраля 2017, 07:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Екатеринбурге
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Нужно ли учителю начальных классов проходить курсы повышения квалификации для преподавания музыки?
Нужно ли учителю начальных классов проходить курсы повышения по музыке, чтоб преподавать музыку в своем классе. Образование-высшее педагогическое, учитель начальных классов.
19 октября 2018, 18:18, вопрос №2139982, яна, г. Белгород
1 ответ
Предпринимательское право
Нужно ли мне иметь педагогическое образование для открытия курсов английского языка?
Здравствуйте! Имею степень бакалавр экономическое образование. Несколько лет занимаюсь с детьми на дому репетиторством по английскому языку. Мне это нравится и хочу продолжать более масштабно, а именно открыть свой клуб анг. языка, где сможем практиковаться, смотреть фильмы, обсуждать, беседовать, ни какие сертификаты не выдавать, а просто такой клуб по интересу. Работать изначально буду только я, а там как пойдет. В планах нанять еще одну девушку. Так вот, вопросы: нужно ли мне иметь педагогическое образование? нужно ли иметь профильное образование? открывать ип, и нужно ли получать обязательно для моего простого курса лиценцию?
20 июня 2018, 18:37, вопрос №2031214, Лана, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Нужно ли мне высшее педагогическое образование?
Здравствуйте! Работаю учителем физики и информатики в малокомплектной сельской школе. Имею высшее техническое образование (инженер-конструктор радио электронной аппаратуры). Педагогический стаж 11,5 лет курсы повышения квалификации прохожу регулярно. Нужно ли мне высшее педагогическое образование? Спасибо. С уважением Трошин Олег.
23 ноября 2017, 17:23, вопрос №1822837, Олег, г. Краснодар
2 ответа
389 ₽
Вопрос решен
Все
Нужно ли получать второе высшее образование?
Я имею среднее специальное образование по специальности учитель начальных классов и высшее педагогическое по специальности учитель биологии. Работаю учителем начальных классов, нужно ли мне получать высшее образование по профилю учитель начальных классов,в связи с новым законом, вступающим в силу с 1 января 2017 года?
22 января 2017, 10:03, вопрос №1508109, Елена, г. Воткинск
2 ответа
Трудовое право
Переучиваться ли учителю с высшим образованием (филфак),чтоба работать в детском саду
переучиваться ли учителю с высшим образованием (филфак),чтоба работать в детском саду? Работа в детском саду 26 лет. Имею высшее педагогическое образование по специальности учитель русского языка и летературы. Заставляют проходить переподготовку платно.
04 октября 2014, 12:47, вопрос №576143, Лариса, рп. Панино
1 ответ
Дата обновления страницы 25.02.2017