Имеет ли право начальство переводить в другую смену без моего согласия?
Нахожусь по штату в своей бригаде, на определенной должности( график - день/ночь, два выходных.) В другой бригаде человек уходит в отпуск, выше должностью, меня хотят поставить в место его временно. Но я не хочу, мне удобно работать, так, как я работаю сейчас, в своей смене и на своей должности.
Это я понимаю, что уже есть нарушения, но могу ли я отказаться от перевода в другую бригаду? На сколько я знаю, могу, но тогда переведут с производственной необходимостью на время отсутствующего работника, отсюда вопрос, сколько раз в год меня могут переводить с производственной необходимостью?