Что будет, если украла в магазине и поймали только с одной вещью?
Украли в магазине духи,скраб,губную помаду и еще по мелочи,при выходе(нас было двое)остановили и попросили пройти в комнату,там нам сказали что нашли пустую коробку от духов,на камере видно что эти духи брали только мы,предложили оплатить товар(только духи,про остальное они не знали),мы согласились,но сказал что все равно надо записать данные,я поменяла номер дома и имя,все остальное сказала так же.Могут ли они пересмотреть записи и увидеть там что то еще(хотя там уже мы не оставляли следов,просто брали и прятали)и вычислить меня,и что то предъявить мне?(17 лет)
Да врятли наверное теперь что-то будет, но в следующий раз лучше не воровать. Зачем из-за мелочей репутацию портить. Если будет уголовка висеть потом проблемы по жизни будут
Спасибо большое что успокоили,больше такого делать никогда не буду,совесть съест.