8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую квартиру мы можем получить после сноса домов?

Здравствуйте, скажите пожалуйста:

Я замужем у нас есть ребенок. У мужа муниципальная однокомнатная квартира в пяти этажном доме, прописаны там: муж, его мама и наш ребёнок. У меня двухкомнатная превитизированная квартира с моей мамой 50%, прописаны в квартире, я, мама и папа, но мы с мужем живём у меня дома. Пятиэтажи идут скоро под слом, что нам могут дать в таком случае, две однокомнатные, или одна двухкомнатная квартира.Заранее большое спасибо за ответ.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

  • При сносе дают равноценную. Вместо однушки однушку. Закон Москвы номер 21 от 31 мая 2006 г.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Дочери на данный момент 17 лет как она может получить свою часть дома, т.к с отцом не проживает
Добрый вечер. Есть дом, при приватизации было принято решение, разделить пополам на мужа и дочь, я -жена и его отец писали отказ, от приватищации. Дочери на данный момент 17 лет как она может получить свою часть дома, т..к с отцом не проживает.
, вопрос №4081267, Виктория, г. Москва
Наследство
На какие выплаты рассчитывать сестре после смерти брата на сво, если она осталась одна нет родителей, и других братьев и сестёр
Здравствуйте подскажите пожалуйста. На какие выплаты рассчитывать сестре после смерти брата на сво, если она осталась одна нет родителей, и других братьев и сестёр. У него нет не жены ни детей.
, вопрос №4080867, Алексей, г. Уфа
Материнский капитал
Могу ли я продать дом купленный за материнский капитал, одному исполница 18, другому 15лет?
Могу ли я продать дом купленный за материнский капитал, одному исполница 18, другому 15лет?
, вопрос №4080824, Тамара, г. Иркутск
900 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Скажите пожалуйста, как я могу получить информацию о его состоянии?
Мой отец попал в больницу, он не заходит в сеть на протяжении нескольких дней и не отвечает на звонки, в больнице мне отказываются давать информацию о нем, ссылаются на врачебную тайну. Все родственники за границей и не могут быстро приехать. Скажите пожалуйста, как я могу получить информацию о его состоянии?
, вопрос №4079234, Лев, г. Москва
Недвижимость
Какие организации могут пойти навстречу и помочь сделать максимально перерасчет?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации? Я проживала в детском доме с 4 до 18 лет, но у меня была регистрация в квартире до 2022года. В квартире никогда не жила, живет мать, которая лишена родительских прав. Долгов по квартире очень много. Блокируют карты и снимают все деньги. Можно ли списать долги или их часть с меня? Можно ли сделать перерасчет лично на меня, если я уже выписана из квартиры? Какие организации могут пойти навстречу и помочь сделать максимально перерасчет? И возможно ли списание всех долгов, если не проживала там никогда, а за ЖКУ оплачиваю в другой квартире.
, вопрос №4077732, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2017