Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Уплата налогов по контракту иностранной компании

Я гражданин РФ, работаю за границей в иностранной компании с постоянным трудовым контрактом. Компания отправляет меня в РФ на 1 год в длительную командировку в рамках моего контракта. Как происходит уплата налогов в этом случае? Компания уплачивает налоги в сумме и порядке, установленном законодательством иностранного государства, где был заключен мой договор? или же в порядке и сумме, устнановленном на территории РФ?

31 Июля 2013, 18:01, вопрос №155100 Лина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.08.2018 мы ответили на 682 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.