8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С паспортами ЛНР можно ли въезжать в РФ в безвизовом режиме?

Здравствуйте, скажите пожалуйста В.Путин признал паспорта ЛДНР и в документе написано что с этими паспортами можно вьезжать в Рф в безвизовом режиме, Как это понять? Миграционная карта нужна или нет? И можно ли по этому паспорту получить гражданство в РФ? Спасибо.

24 февраля 2017, 10:39, Нелли Мазанова,
Валерий Орехов
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Здравствуйте, скажите пожалуйста В.Путин признал паспорта ЛДНР и в документе написано что с этими паспортами можно вьезжать в Рф в безвизовом режиме, Как это понять? Миграционная карта нужна или нет? И можно ли по этому паспорту получить гражданство в РФ?.

Миграционный учет никто не отменял и миграционная карта нужна.

Паспорт признается документом удостоверяющим личность иностранного гражданина и применяется для получения гражданства РФ

24 февраля 2017, 11:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
В.Путин признал паспорта ЛДНР и в документе написано что с этими паспортами можно вьезжать в Рф в безвизовом режиме, Как это понять

Это значит, что в Россию вы можете въезжать по этому паспорту без наличия заграничного паспорта и визы .

Миграционная карта нужна или нет?

Миграционная карта нужна, как и любому иностранному гражданину

И можно ли по этому паспорту получить гражданство в РФ? Спасибо.

Можно, но Все по порядку нужно получать, РВП, ВНЖ, а потом гражданство

24 февраля 2017, 11:05
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Зарегистрировали брак в ПМР, можно ли в РФ подать на развод?
Зарегистрировали брак в пмр,печати в паспорте пмр, можно ли в РФ подать на развод есть ребёнок не совершенно летний
16 января 2020, 14:53, вопрос №2648971, ира, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли выезжать в безвизовые страны со статьей 327 УК РФ?
Можно ли выезжать в безвизовые страны с такой статьей, при условии, что штраф был уплачен ещё в октябре 2017 и суд состоялся тогда же. Мне необходимо вылететь в Турцию в июле месяце. Подскажите, пожалуйста!
20 апреля 2018, 13:21, вопрос №1973599, Мира, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли въезжать под знак "кирпич" при следовании к месту своей работы?
Улицу Электродную от перекрестка с 3им Плехановским переулком в сторону метро "Шоссе Энтузиастов" опять сделали односторонней для автолюбителей и повесили "кирпичи" на полосу общественного транспорта. На участке дороги находится заезд в офисные здания, в которых работают свыше 20 000 человек. Теперь всем автолюбителям приходится приезжать на свою любимую работу закладывая плюсом, как минимум 30 мин, потому что въезд на Электродную только с шоссе Энтузиастов, которое стоит 24 часа 7 дней в неделю, и тем самым создавая еще большую пробку. Вопрос 1 - Можно ли въезжать под "кирпич", если ты следуешь к месту своей работы и как это доказать сотруднику ГИБДД? Вопрос 2 - Куда писать, чтобы "кирпичи" перенесли хотя бы на 400 м, до въезда к офисным зданиям?
08 ноября 2017, 07:02, вопрос №1804898, Максим, г. Москва
1 ответ
Международное право
Может ли гражданка Украины с пропиской в ЛНР получить паспорт ЛНР, не выезжая из РФ?
Здравствуйте!!Я гражданка Украины, проживала и прописана в ЛНР. Сейчас на территории РФ, произошла порча паспорта, нужно ехать менять в Украину. А возможен вариант получить паспорт ЛНР не выезжая с РФ?
04 ноября 2017, 15:31, вопрос №1801949, ЮЛИЯ, г. Магнитогорск
1 ответ
Недвижимость
Если я покупаю квартиру в ЛНР, можно ли оформить сделку купли-продажи в Украине?
Добрый день. Если я покупаю квартиру в ЛНР, можно ли оформить сделку купли-продажи в Украине? Будет ли признано право собственности за мной, когда на территории ЛНР появится возможность переоформления документов? С уважением, Алексей.
26 мая 2016, 06:56, вопрос №1264844, Алексей, с. Луганск
1 ответ
Дата обновления страницы 24.02.2017