Грозит ли замена условного срока, если я пришел на отметку в алкогольном опьянении?

Здравствуйте осужден условно по статье 158 ч2 два года условно,было продление на два месяца,за не явку на отметку.Зашол с запахом алкоголя в здание суда,был составлен протокол,где я пояснил что выпил 0.5 пива.27 марта состоится мировой суд по этому поводу,гразит ли замена условного срока?

, Василий, г. Москва

Добрый день. Пока нет

....

Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей, уклонился от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.