Буду ли я платить налог за жилье, если оно в собственности менее трех лет?
здравствуйте! будьте добры подскажите буду ли я платить налог в случае если я сейчас буду продавать и покупать другое жилье более меньшее если только в апреле будет 3 года как квартира в собственности и ту квартиру которую я купила стоила 1млн850 руб но риэлтер составила 2 договора купли продажи и один из них отдельно на 850тыс руб неотделимых улучшений дабы спасти своего клиента от налога мне было все равно а вот теперь я решила продать квартиру - цены упали и я смогу ее продать 1млн500руб и хочу купить гостинку за 800 тыс руб. дает ли мне право покупка встречного жилья не платить налог при всех этих обстоятельствах что по налоговой моя квартира идет как приобретенная за 1 млн. руб?