Можно ли в школе использовать планшет, в качестве электронной версии учебников?
Есть ли закон запрещающий носить в школы электронные учебники (в моем случае iPad)?
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////