Какие теперь последствия ожидают за ДТП?

Сбил женщину 37 лет в пешеходной зоне. скрылся с места . она в течении 40 минут находилась на трассе, после чего через час умерла в больнице. водитель был пьян. какие теперь последствия?

, екатерина, г. Иркутск
Сбил женщину 37 лет в пешеходной зоне. скрылся с места. она в течении 40 минут находилась на трассе, после чего через час умерла в больнице. водитель был пьян. какие теперь последствия?
екатерина

Здравствуйте

уголовное дело — так как человек умер.

наказание уже зависит от решения суда

вопрос об опьянении будет стоять отдельно- это грозит по коап штрафом и лишением прав, тоже самое за оставление места дтп

подробнее узванавайте у следователя