Как можно решить спор с клиентом о качестве работ?

Возник спор с клиентом,(я оказываю услуги по ремонту техники в небольшом обьеме 10000 руб в месяц,как приработок к основной работе,не зарегистрирован нигде).Документ приемки в ремонт не выдаю.Где можно решить спор о качестве работ,я так понимаю в суд смысла нет обращаться,т как сделки на бумаге не было.

Может мировой судья?

, Павел, г. Красноярск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день точку в разногласиях по вопросу качества ремонта -может поставить экспертиза в сервисном центре ее стоимость то же не маленькая — суд в любом случае не сможет вынести решения без заключения экспертизы кто прав а кто нет в итоге стоимость экспертизы оплатит проигравшая суд сторона. Кроме того вы пишите что документально сделку не оформили дело в том что без договора в суде сложно доказывать кто с кем и о чем договаривался.