548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какое жилье предоставят городские власти семье из двух человек при сносе дома?

Если по программе озвученной президентом РФ Путиным В.В. по сносу 5-ти этажек в Москве ( Собянин обозначил срок 17-18 г.г. ), встанет вопрос о сносе 5-ти этажки по адресу Симферопольский проезд ( 30 м2 ), какое жилье предоставят городские власти семье из 2-х человек ( муж и жена )? Жилье должно предоставляться в данном административном округе ( ЮАО г. Москвы ) или нет???

23 Февраля 2017, 13:07, вопрос №1550210
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
20710
ответов
6511
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По закону Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. должны предоставить равнозначное по количеству комнат жилье в этом же районе. Ст. 3 Закона

23 Февраля 2017, 13:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут