Могу ли я получить паспорт РФ, если я БОМЖ с пропиской РБ?

если я бомж и гражданин РБ, и живу 10 лет без регистрации на территории Р.Ф

в санкт-петербурге, и хочу получить паспорт Р.Ф. Что мне для этого надо если нет ни каких документов. за 10 лет я выезжал один раз в РБ на 2 недели чтобы сделать паспорт. в данный момент я опять без паспорта уже ровно год и собираюсь с ездить вастоновить. смогу ли я получить паспорт Р.Ф.

, Фёдор, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут