8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За что юрист выставил счет?

Вчера задала бесплатный вопрос на этом сайте,мне ответили,спасибо.а сегодня пришло уведомление,что один из юристов выставил мне счет в размере 1000 р.за что?за бесплатный ворпос?

, Ирина, г. Москва
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Просто так вы ни за что не обязаны платить, не переживайте. Возможно вам предложил услугу юрист в чате. Вы не обязаны ее принимать, это ваше право — принять консультацию в чате или нет.

ОНЛАЙН ЧАТ С ЮРИСТОМ

Бывают ситуации, когда для получения полноценной консультации клиенту необходим личный контакт с юристом. К вашим услугам — наш онлайн чат. Общайтесь в режиме диалога, выбрав соответствующие режимы (текст, звук, видео).

С Уважением, Надежда.

1
0
1
0
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина

егодня пришло уведомление, что один из юристов выставил мне счет в размере 1000 р
Ирина

Скорее всего, Вам была предложена дополнительная платная консультация по Вашему вопросу юристом в чате стоимостью 1000 рублей. Вы не обязаны оплачивать данный счет, если Вам не нужна данная услуга.

за бесплатный ворпос?
Ирина

Бесплатный вопрос на нашем проекте является бесплатным, однако все дополнительные услуги, связанные с ним, являются платными.

Более подробную информацию Вы можете получить, связавшись по почте с технической поддержкой: support@pravoved.ru

1
0
1
0
Александр Лёхов
Александр Лёхов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Посмотрите на сайте в личных сообщениях, возможно юрист предложил вам платную консультацию, если она вам не нужна вы можете не оплачивать. Деньги с вас не спишутся. Это всего лишь предложение и вас оно ни к чему не обязывает.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается?
Здравствуйте! Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается? Исполнительное производство по алиментам, есть определенная сумма долга.
, вопрос №4094299, Галина, г. Ростов-на-Дону
900 ₽
Банкротство
Но по приходу в банк через три дня этой суммы не оказалось на счету
Здравствуйте. 10 апреля прошел суд и меня признали банкротом. После этого на спец счёте на моё имя осталась сумма в 250000 . Юристы по банкротству сказали, что через пару дней я могу снять эти деньги. Но по приходу в банк через три дня этой суммы не оказалось на счету. Я попросил выписку и оказалось, что деньги были списаны 12.04 по требованию кредиторов. После я обратился к юристам, которые вели моё дело, на что мне ответили. Финансовый управляющий признал свою ошибку и готов выплатить только 60000. У меня вопрос, законно это и что мне делать в данном случае
, вопрос №4093796, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Прошла неделя, вышло два модуля, но я поняла, что это не мое, хочу отказаться, написала исполнителю, ее юрист
Здравствуйте, купила курсы в инстаграме, оформила рассрочку в мтс банке. Прошла неделя, вышло два модуля, но я поняла, что это не мое, хочу отказаться, написала исполнителю, ее юрист пишет ей "В оферте прописано, что стоимость 1 модуля - 50%, а стоимость остальных пропорционально высчитывается Соответственно, при возврате денежных средств после 2 модуля, ты возвращаешь 40% от стоимости курса и вычитаешь фактически понесенные расходы в виде комиссии с рассрочки и налога, который ты заплатила" . Даллее исполнитель просит все паспортные данные, чтобы юрист оформил договор об отказе. Все ли верно? Боюсь что обманут
, вопрос №4091963, Клиент, г. Липецк
386 ₽
Недвижимость
Действительно ли действия ЖЭС незаконны - выставлять перерасчёт за 13 месяцев задним числом на основании актуализации данных, как изначально мне сказал юрист?2
Здравствуйте. Подал иск в суд на коммунальную компанию. Иск составлял юрист. Основное требование признать действия ЖЭС незаконными по выставлению долга задним числом. 13 месяцев оплачивал коммунальные платежи без задержек и долгов. И получил квитанцию на 30 тысяч рублей долга. ЖЭС обосновала свои действия как актуализация данных. На мой вопрос юрист ответил, что действия неправомерны, составил иск и вёл дело по доверенности. В суде я не выступал. 6 декабря 2023 года суд вынес решение с отказом. Копию решения я получил только 19 апреля 2024 года (спустя 5 месяцев), так как судья 5 раз переносила его выдачу, хотя заявление на выдачу копии я подал через 2 дня после суда, т.е. 8 декабря 2023. Считаю, что иск юристом был составлен некомпетентно, поэтому получен отказ. Хочу подать обжалование в областной суд, но не знаю: 1. Можно ли это сделать, если в решении суда написано, что оно может быть обжаловано в областном суде в течение месяца, а уже прошло 5 месяцев не по моей вине? 2. Действительно ли действия ЖЭС незаконны - выставлять перерасчёт за 13 месяцев задним числом на основании актуализации данных, как изначально мне сказал юрист?
, вопрос №4091997, Игорь Капорский, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 23.02.2017