За что юрист выставил счет?

Вчера задала бесплатный вопрос на этом сайте,мне ответили,спасибо.а сегодня пришло уведомление,что один из юристов выставил мне счет в размере 1000 р.за что?за бесплатный ворпос?

, Ирина, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Просто так вы ни за что не обязаны платить, не переживайте. Возможно вам предложил услугу юрист в чате. Вы не обязаны ее принимать, это ваше право — принять консультацию в чате или нет.

ОНЛАЙН ЧАТ С ЮРИСТОМ

Бывают ситуации, когда для получения полноценной консультации клиенту необходим личный контакт с юристом. К вашим услугам — наш онлайн чат. Общайтесь в режиме диалога, выбрав соответствующие режимы (текст, звук, видео).

С Уважением, Надежда.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина

егодня пришло уведомление, что один из юристов выставил мне счет в размере 1000 р
Ирина

Скорее всего, Вам была предложена дополнительная платная консультация по Вашему вопросу юристом в чате стоимостью 1000 рублей. Вы не обязаны оплачивать данный счет, если Вам не нужна данная услуга.

за бесплатный ворпос?
Ирина

Бесплатный вопрос на нашем проекте является бесплатным, однако все дополнительные услуги, связанные с ним, являются платными.

Более подробную информацию Вы можете получить, связавшись по почте с технической поддержкой: support@pravoved.ru

Александр Лёхов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Посмотрите на сайте в личных сообщениях, возможно юрист предложил вам платную консультацию, если она вам не нужна вы можете не оплачивать. Деньги с вас не спишутся. Это всего лишь предложение и вас оно ни к чему не обязывает.