8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать с остатками алкоголя после окончания лицензии?

Добрый день .У нас закончилась лицензия.Подали документы на новую.Можем ли мы остатки алкоголя забрать себе?И как это правильно оформить.

23 февраля 2017, 07:47, МАРИНА, г. Нарьян-Мар1
Алена Скабелина
Алена Скабелина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина.

Алкоголь это такая же собственность, лицензия выдается на его продажу. Собственник может распоряжаться своим имуществом по личному усмотрению, можете сохранить товар до получения новой лицензии, в дальнейшем продолжить ее реализовывать.

23 февраля 2017, 07:54
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Что будет, если просто после окончания действия СТД не выйти на работу?
Здравствуйте. Срочный ТД заканчивается 11 мая 2018 г., 8 мая сотрудником было написано уведомление о намерении расторгнуть срочный договор после даты окончания для того, чтобы он не пролонгировался в бессрочный, но уведомление не было подписано руководителем и возможности передать его секретарю для фиксации входящей корреспонденции тоже нет, также не было возможности отправить его почтой с уведомлением, так как уже не успели в 3-х дневный срок. Руководитель сказал, что нужно написать заявление на увольнение и отработать еще 2 недели, заявление написано 8-ым числом и в тексте заявления нет даты каким числом уволить, то есть получается, что 8 мая + 14 дней. Как быть в данной ситуации? Что будет если просто после окончания действия СТД не выйти на работу?
10 мая 2018, 06:50, вопрос №1991009, Алексей, г. Рязань
1 ответ
Военное право
Что делать, если контрактника по окончании контракта уволили из списков части?
Что делать если контрактника по окончании контракта уволили с списков части если он еще не подписал обходной лист и не получил имущество которое ему положено и не отдают личное дело?И не выплачивают зарплату за тот период пока он это подписывает?
02 апреля 2018, 19:26, вопрос №1954657, Алина Смирнова, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если у НПФ отобрали лицензию и у меня остались там средства?
Здравствуйте,что делать если у НПФ отобрали лицензию у меня остались не выплаченные средства там ???
27 апреля 2017, 11:35, вопрос №1622924, Денис, г. Магнитогорск
3 ответа
Лицензирование
Можем мы продавать остатки алкоголя по новой лицензии?
У нас закончилась лицензия на розничную продажу алкоголя. Продлить не успели. Сейчас получаем новую лицензию. Можем мы продавать остатки алкоголя по новой лицензии?
17 мая 2016, 09:37, вопрос №1254673, Нина, г. Черногорск
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если виновный после суда не хочет платить ущерб по расписке?
Что делать, если виновный после суда не хочет платить ущерб по расписке? Возможно ли возобновление дела после суда?
18 августа 2015, 09:56, вопрос №944772, Анастасия, г. Жигулевск
2 ответа
Дата обновления страницы 23.02.2017