Могу ли я закончить обучение по прежним стандартам, если срок обучения был увеличен?

Добрый день , поступала в колледж на специальность "закройщик " , срок обучения 3г 4 месяца , в этом году его увеличили на пол года , возможно ли закончить по старым стандартам ? ( поступала в 2014г)

, Алина, г. Ижевск
Альмира Абдулвалеева
Юрист, г. Оренбург

Уважаемая Алина, для подготовки более подробного и правильного ответа, разрешите ознакомиться с вашей копией договора на обучение в колледже