Как выбрать коды ОКВЭД по всем видам деятельности регистрируемого ИП?
какие коды оквэд соответствуют следующим видам деятельности? - участие в госзакупках, - демонтаж металлоконструкций, - оптовая и розничная торговля, - оказание услуг клининга.
, Александр, г. Москва
Надежда Фролова
какие коды оквэд соответствуют следующим видам деятельности? — участие в госзакупках, — демонтаж металлоконструкций, — оптовая и розничная торговля, — оказание услуг клининга.
Александр
Здравствуйте!
Не обязательно в классификаторе найти точное обозначение вашего вида деятельности. Сначала зайдите в отрасль, посмотрите подразделы, потом выберете примерный код ОКВЭД.
«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 07.10.2016)
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163320/
С Уважением, Надежда.