404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я подать в суд за отказ в установлении инвалидности?

Могу ли я подать в суд за отказ в установлении инвалидности? Ребенку 2 года я не могу определить его в дет.сад так как он не способен самостоятельно передвигаться.Диагноз ДЦП.

31 Июля 2013, 10:25, вопрос №155002 Резеда, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
65
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Злобин Дмитрий
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 65ответов
  • 5отзывов

Можете, если данный отказ является незаконным, тогда суд вынесет своё решение по этому поводу. Но для начала уточните перечень заболеваний.

31 Июля 2013, 10:51
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут