Имею ли я право уволиться по ОШМ, если войсковая части передислоцируется?
Здравствуйте!
Я майор, выслуга 22 календаря(30 льготных лет).Служу на Дальнем востоке РФ.
Войсковую часть планируют переучивать, перевооружать на новый комплекс, и передислоцировать в другой регион.
Естественно это подразумевает изменение штатов.
Занимаемая мной должность существует в новом облике части. Но естественно, что занимаемый мною ВУС не будет соответствовать ВУС в должности после перевооружения.
ВОПРОС:
Имею ли я право уволиться, имея желание, при наличии вышеперечисленных условий ОШМ
, ЕВГЕНИЙ, г. Хабаровск