Лже свидетельство в суде истицей

Такая ситуация - Жена получала алименты от меня на ребенка , в суде сказала что я отказался от ребенка!! и ничего не платил !все чеки квитанции я сохранил и готов показать в суде! брак длился менее 2 лет , а теперь она подала иск на алименты еще на себя до 3 лет ребенка , указав что не работает и нет средств на существование! Тем самым обманув суд , ведь она получает декретные более прожиточного минимума .Как ее вывести на чистую воду ? наказать перед законом за лже свидетельство?

, Серж, г. Уссурийск

Здравствуйте. Если идет судебное разбирательство, то вы можете просить суд истребовать любые документы, достаточно только заявить такое ходатайство. Если решение суда будет не в вашу пользу, имеете право его обжаловать. Для этого будет необходимо в течение одного месяца подать в суд апелляционную жалобу. Она адресуется вышестоящему суду, но подается через суд, который вынес решение по данному гражданскому делу.

Серж
Клиент, г. Уссурийск

мною было отправлено ходатайство ...на истребование доказательств о неуплате ,истребование выписки по счету где явно есть поступления! Истец проигнорировал ,так же как и судья !!! А суд принял от нее изменения в иск где об этом уже ничего не говориться! то есть они прочитали поняли что она лжет но как говориться замяли вопрос!