Можно ли повлиять на время регистрации НКО, являющейся благотворительным фондом?
Добрый ночи! Я подал документы на регистрацию НКО, благотворительного фонда. Мне объяснили, что весь процесс займёт около 1,5 месяца. Поскольку после прохождения всех инстанций, налоговой, минюста и тд, документы о регистрации лягут начальнику на стол, а он в свою очередь может не сразу их подписать. У меня в середине марта запланировано очень важное и крупное мероприятие, я могу не успеть уладить эти формальности.
Возможно повлиять на время регистрации? Регистрирую в Москве, по ЦАО