Правомерно ли снижение оклада военнослужащего в два раза, со ссылкой на приказ командующего округом?

Здравствуйте, я работаю в воинской части Забайкальского края начальником отряда ВОХР. Командир части объявил, что оклад будет уменьшен в 2 раза уже в следующем месяце, на основании приказа командующего дальневосточным округом.

, Светлана, г. Чита
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день вы гражданский персонал? — если так то ваша оплат труда регулируется приказом -

Размеры должностных окладов гражданского персонала воинских частей и организаций

Приказ Министра обороны РФ от 23 апреля 2014 г. N 255«О мерах по реализации в Вооруженных Силах Российской Федерации постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583»

полнй тест тут по ссылке
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70682256/1/#block_1000#ixzz4ZUAtfZeh

если военнослужащий то — смотреть нужно Приказ Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70119702/#ixzz4ZUBR33bO