8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отказаться от согласия с протоколом ДТП?

согласился с протоколом дтп , гаишник уверил меня что я виноват надовил на меня . потом после того как я подписал они составили схему дтп я подписал но потом только заметил что на схеме все не так . на ней машина со встречки якобы едет по своей полосе а она ехала по середине и я ее задел задним крылом . можно ли потом будет сказать что я не согласен , ?? фото дтп есть где видно что машина стоит посередине дороги ..

22 февраля 2017, 18:41, максим, г. Великий Новгород
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Если все подписали, то шансов у Вас честно говоря не очень. Просто не будет доказательств обратному, нежели указано в документах

22 февраля 2017, 19:03
0
0
0
0
максим
максим
Клиент, г. Великий Новгород

все понял , просто у меня есть фото с дтп . а в их схеме дтп совсем другое нарисовано .

22 февраля 2017, 19:16
а в их схеме дтп совсем другое нарисовано.
максим

Вы с ней согласились. Кроме того, схема не единственый же документ. Там еще же есть протоколы, с которыми Вы тоже согласились

22 февраля 2017, 19:17
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Имеют ли они права на медосвидетельство в этом случае и можно ли отказаться?
Смотри какая ситуация. Приходит какой то мужик из мвд, ищет соседей, начинает нас спрашивать уходит, потом полина выходит во двор и он ее домой не пускает, говорит что то типо вы в разработке, обыскали ничего нет, увезли в отделение просят пройти мед освидетельствование, протокола никакого нет. На основание чего не понятно. Сказали что то будет тогда и протокол составят. Имеют ли они права на медосвидетельство в этом случае и можно ли отказаться?
24 сентября 2020, 12:17, вопрос №2869232, Евгений, г. Казань
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Можно ли отказаться от наследства, тем самым и от долгов отца?
В декабре 2018 года отец моей жены погиб в результате дтп (переход дороги в неположенном месте, признан виновным). В результате дтп машине, которая сбила отца, был причинен ущерб, владелец авто обратился в страховую. Страховая спустя 2 года вышла на жену и ее маму (с отцом в разводе более 10 лет). СТраховая компания просит возместить денежные средства, которые они выплатили второму участнику дтп на ремонт машины. Можно ли обжаловать это дело? Жена не вступала в наследство, так как его нет. Можно ли отказаться от наследства, тем самым и от долгов отца?
31 августа 2020, 16:14, вопрос №2852833, Иван, г. Москва
6 ответов
Уголовное право
Написал о согласии сотрудничать с ФСБ, можно ли отказаться и если откажусь, какие будут последствия?
У меня статья 280часть 2 .и по ошибке писал что буду сотрудничат с фсб шас хочу отказаться. Они говорят что если отказешься то посаду тюрьму. Можно ли отказаться и если откажусь то какие последствия будут Можно ли отказаться и если откажусь то какие последствия будут
01 февраля 2020, 12:31, вопрос №2668779, тагир, г. Москва
1 ответ
1200 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли отказаться от ремонта и получить денежную компенсацию?
Здравствуйте! Попал в ДТП. Помята задняя дверь. В сервисе предварительно сказали, что дверь лучше заменить, чем делать ремонт. Общая стоимость работ с заменой двери около 75 тысяч. руб. Обратился в страховую по ОСАГО. В направлении на ремонт страховая указала лимит ответственности 20000 руб. Написал письмо-претензию в страховую, указав, что с лимитом не согласен и просьбой пересмотреть сумму, согласовав с сервисным центром замену двери. Официальный ответ от страховой пока не получил. Машину в прошлые выходные сдал в ремонт в сервисный центр по направлению страховой. В заказ-наряде в графе "заказчик" указана страховая, но почему-то подпись со слов поедставителя сервисного центра должен был ставить я иначе страховая не согласует ремонт с ними. Я поставил свою подпись, указав там же, что с лимитом не согласен и не являюсь представителем страховой. Сегодня позвонил сотрудник из сервисного центра и сказал, что страховая согласовала ремонт на 35 тысяч рублей, что для замены двери недостаточно и если я хочу замену двери, то нужно доплатить, а если хочу ремонт, то доплачивать ничего не придется. Договорились на том, что я подумаю несколько дней и дам ответ. Машина пока стоит в сервисе. Думал вначале, что лучше доплатить за замену двери, а потом взыскать разницу с виновника дтп, но в интернете прочитал, что вероятнее всего суд откажет в таком взыскании, так как данная сумма укладывается в 400 тысяч, в пределах которой страховая должна была покрыть мои убытки по осаго. В итоге пока ни к какому выводу не пришел. Вопрос: можно ли отказаться по новым правилам ОСАГО от ремонта, заменив ремонт денежной выплатой? После получения денежной выплаты могу ли я провести свою независимую экспертизу и взыскать со страховой разницу? Как лучше поступить в данной ситуации?
30 января 2019, 08:40, вопрос №2242315, Кирилл, г. Москва
17 ответов
ОСАГО, Каско
Можно ли отказаться от направления на ремонт после ДТП?
Здравствуйте. Было ДТП, меня признали потерпевшим, страховая у меня СК МАКС, отправляет на ремонт, можно ли отказаться, что бы была выплата?
16 января 2019, 10:41, вопрос №2226457, Роман, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 22.02.2017