Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оплачивается ли отпуск по уходу за ребенком до 3 лет в 2013 году

Оплачивается ли отпуск по уходу за ребенком до 3 лет в 2013 году если на 1 января 2013 года ему исполнится 2 года.

Дополнительный вопрос: где получается пособие по уходу за ребенком до 3 лет в 2013 году в Кемерово?

30 Августа 2012, 09:17, вопрос №15498 Алла Юрьевна, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Пользователь заблокирован
    Пользователь заблокирован
    Юрист
    • 265ответов
    • 71отзыв

    Нет, такого проекта Закона нет.

    30 Августа 2012, 09:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Юрист - Пользователь заблокирован
    Пользователь заблокирован
    Юрист
    • 265ответов
    • 71отзыв

    К сожалению, закона о выплате пособия на ребенка до трех лет не существует.

    30 Августа 2012, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats