Что делать, приобрела телефон в рассрочку, а банк отказал в кредите?

Добрый вечер... Подскажите пожалуйста,как мне быть.я приобрела в рассрочку телефон,мне его банк одобрил и я получила этот кредит,телефон мне выдали..Но придя домой,спустя пару часов пришло СМС на мой номер,что проверив мои данные,банк отказал мне в кредите...Как мне быть?????

, Елена, нп. Брянск-4
Александр Лёхов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! При покупке телефона в кредит вы должны были заключить кредитный договор непосредственно в магазине. Вам следует обратиться в банк выдавший кредит для уточнения информации по вашему кредиту. перечислил ли банк деньги в магазин или нет.