Сроки уведомления работника о результатах аттестации?

14.02.2017 проведена аттестация работников на соответствие занимаемой должности, в течении 10 дней необходимо уведомить работников о принятом решении аттестационной комиссии, 10 день выпадает на 23.02.2017 - выходной день.

ВОПРОС: если уведомление вручить 27.02.2017 - первый рабочий день после выходных, то будут нарушены сроки уведомления работника?

, Михаил, г. Магас
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — скорее нет т/к как тут последний день срока — переносится на ближайщий рабочий день ..