К кому обратиться за защитой прав, если РУЖО отказали в получении квартиры?
Муж отслужил в вооруженных силах по льготному исчислению более 33 лет, РУЖОотказали в получении квартиры на оснрвании прописки в квартире у тещи. Квартира приватизирована на маму, никакого иного жилого прмещения у семьи нет,Квартиру получала мама от завода. Обратились в мещенский суд,который отказал в нашем иске о предоставлении квартиры РУЖО на основании прописки, В данный момент мама узнав о решении суда выписала нас из квартиры. Сейчас мы бомжи, без прописки и квартиры. 16.02.17 городской суд оставил нашу жалобу без удовлетворения. К кому можно обратиться для защиты прав.