Как получить не выплаченную зарплату, если ее выдавали в конверте?

здравствуйте! Как взыскать с работодателя не выплаченную зп , если я получала ее в конверте.

Я, на протяжении 1.5 лет работала официально в фирме на небольшом окладе. Значительную сумму зп , я получала в конверте. работодатель не выплатил мне неофициальную часть и попросил написать заявление об увольнении.

Как я могу отстоять свои права и получить от работодателя заработанные средства. Как мне доказать, что зп выдавалась в конверте.

, Татьяна, г. Казань
Антон Зверев
Юрист, г. Екатеринбург

Мало вероятно, что Вы сможете доказать, что Вам что-то должны, так как официальная часть зарплаты Вам выплачена, а размер неофициальной доплаты доказать скорее всего не получится.