Как подать претензию к организации, если неизвестен ее адрес?

Здравствуйте. Компания Avon выставила неустойку (пени) в размере 800 руб. При звонке в компанию оператор подтвердила, что на самом деле есть задолженность с сентября 2016 года. В сентябре была сумма заказа около 4 тысяч рублей.

Полностью пона оплачена 6 октября (я перевела им последнюю сумму и получила смс о том, что в AVON поступила информация о платеже) , 13 октября (эта дата поступления платежа на их сайте).По правилам компании, заказ должен быть оплачен в течение 5 рабочих дней после получения. За каждый день просрочки начисляется пени 0,3% от суммы заказа.

На странице в моем личном кабинете информации о наличии пени не было, так же как и в получаемых мной счет-фактурах. Сумму задолженности увидела в личном кабинете 17 февраля этого года.

При моем предложении оператору назвать мне адрес для подачи письменной претензии в адрес компании, оператор ответила отказом, сказав, что есть форма обращения на сайте. Этой формой воспользовалась сразу, 17.02.2017, когда увидела пени. Ответа нет. Как мне действовать? Спасибо.

, Наталья, г. Красноярск
Светлана Попова
Юрист, г. Москва

Юридический адрес можно узнать в ЕГРЮЛ. Информацию из ЕГРЮЛ можно получить на сайте ФНС России по ИНН, огрнили наименованию юрлица.

egrul.nalog.ru/

Наталья
Клиент, г. Красноярск

Спасибо, Светлана.