Можно ли находясь на больничном получить аванс?

Добрый день. Я с 30.01.17 нахожусь на больничном и на данный момент продолжаю болеть, положен мне аванс за февраль месяц? На руках имеется больничный лист с 30.01.17 по 15.02.17, второй находится у врача т.к. ещё не выздоровил.

, Николай, г. Великие Луки
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — что бы вам сделали начисления нужно сдать хотябы 1 больничный без него начислений не будет -