8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли в ГАИ не дают посмотреть видео с нарушением?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,была авария с автобусом 9 числа,16 числа перенесли заседание на 20 число,явится не смог потому что был на работе,сегодня позвонил в гаи чтоб узнать результат,сказали что водитель автобуса принес видео где видно что виновник я,на мою просьбу показать видио ,получил отрицательный ответ,сказали предоставят его если я подам в суд.законно ли это?

22 февраля 2017, 10:12, Анастасия, г. Красноярск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Нет незаконно

Глава 25. УЧАСТНИКИ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛАМ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ,
ИХ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ
Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении
1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении,вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.
22 февраля 2017, 10:30
1
0
1
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Красноярск

Как добится чтобы все таки показали видео?

22 февраля 2017, 11:29
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Законно ли следователь не дает копии материалов дела по статье 159 часть 2 УК РФ?
Следователь не дает копии материалов дела по ст 159ч2. Ознакомиться дает, а снять копию или сфотографировать нет. Статус сейчас подозреваемого, дежурное обвинение предъявили. Законно ли это?
03 мая 2019, 15:17, вопрос №2348572, Иван, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли начальник не дает выходных и отгулов, и как поступить в этой ситуации?
Начальник не дает выходные. Не оплачивает, говорит, что потом возьмешь отгулы. Но и отгулы тоже не дает. Работаю с января без выходных. Законно ли это? Как поступить в этой ситуации?
02 июня 2018, 14:36, вопрос №2014133, Алёна, г. Пермь
2 ответа
Ипотека
Может ли банк не давать поручителю данные о платежах по кредиту?
Здравствуйте Законно ли банк не дает распечатку о внесении платежей по кредиту поручителю? Оплачиваем кредит ипотеку с 2012 года.Зять уклоняется. Как получить? Спасибо.
05 мая 2018, 13:57, вопрос №1987210, Елена,
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я не давать в руки паспорт на почте, при получении посылки?
Могу ли я не давать в руки паспорт на почте для сверки данных при получении посылки, а показать из своих рук, так же милиции и ГАИ ?
08 сентября 2017, 15:13, вопрос №1746751, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
В ГАИ не дают материал о ДТП, ссылаясь на штрафы, законно ли это?
Гаи не дают материал о ДТП. Просят оплатить штрафы за последние два года. На сколько это законно и как быть если у меня нету такой суммы денег.
06 марта 2017, 21:02, вопрос №1563008, Али, с. Рутул
1 ответ
Дата обновления страницы 22.02.2017