Как работникам защитить свои права, если директор неоднократно нарушил условия труда?

Добрый день! Выживают с работы, работаю 3 года, из них в отпуске была суммарно 28 дней, формально, а официально заставили подписать бумагу каждый год была 28 дней. Сейчас нас обязали подписать заявления о о том что якобы мы просим сократить нам рабочий день и сократить зарплату, хотя работать мы стали больше (из-за кризисса). Сейчас директрисе платить зп нечем она пытается избавиться от меня и коллеги. Вопрос, что делать, сил терепть издевки нет.

, Виктория Вернер, г. Москва
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Подписывать ничего не нужно, если ухудшается Ваше положение. Обращайтесь в Государственную инспекцию труда в г. Москве и прокуратуру.