Каков порядок расчета заработной оплаты при сменном графике работы, с учетом работы в праздники?

Работая по сменно 2/2 по 11ч рабочий день, в январе получилось 15 смен согласно графику, с праздничными днями (4 дня), в табеле указанно норма дней 15, правомерно это? Или норма 11 дней?

, Александр, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

по произв.календарю на январь — 136 ч рабочих дней 17 праздничных и выходных 14 -

www.garant.ru/calendar/buhpravo/

из этого и должны делать расчет табеля