Можно ли вернуть денежные средства за бракованный товар, приобретенный в интернет-магазине?
Здравствуйте,мы заказали детскую коляску из интернет магазина Города Москва.Сами проживаем в Лен.области.Заказ пришел,привез курьер.Через 10 дней у коляски сломалось колесо,очевидно что детали не подходят друг к другу по диаметру.Коробку мы выкинули,так как не думали что ее придется отправлять обратно.Я позвонила в магазин,и они попросили выслать фото дефектов,и заявление на возврат денег,что я и сделала.Далее прошло 10 дней,но деньги так и не вернули,курьер коляску не забрал.Хотя по телефону мне обещали вернуть денуть деньги.