В какие сроки публикуется извещение о проведении закупки?
После опубликования информации о закупке в Плане-графике, извещение о проведении закупки публикуем через 10 дней (на 11 день), через 5 дней (на 6) заключаем контракт с монополистами. Верна ли эта информация, если да то дни учитываются рабочие или календарные?
Работаю по 44-ФЗ, закупка у единственного поставщика.
При осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в случаях, предусмотренных пунктами 1 — 3, 6 — 8, 11 — 14, 16 — 19 части 1 настоящей статьи, заказчик размещает в единой информационной системе извещение об осуществлении такой закупки не позднее чем за пять дней до даты заключения контракта. на 6 день можно заключать контракт. Дни календарные.