8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как замерить уровень шума в ночное время, если сосед систематически нарушает тишину?

как замерить шум ночью у соседа каждую пятницу субботу он с кем то разговаривает громко все просыпаемся что нам делать

21 февраля 2017, 19:21, александр николаевич гонтюрев, г. Москва
Михаил Бабкин
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам нужно вызвать сотрудников полиции, и зафиксировать сам факт шума, измерять здесь не нужно, достаточен сам факт нарушения тишины в ночное время, чтобы привлечь соседа к административной ответственность.

С Уважением!

21 февраля 2017, 19:25
0
0
0
0
александр николаевич гонтюрев
александр николаевич гонтюрев
Клиент, г. Москва

он всё выключает когда приходит полиция

23 февраля 2017, 07:49
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Как можно бороться с соседом при нарушении тишины?
Добрый день. Сосед снизу постоянно шумит(кричат, песни случают) как в ночное и дневное время. В ночное время, вызывали полицию, но полиция не всегда приезжает на вызов. Если приезжает, дверь сосед не открывает и они уходят. Писали заявления на соседа участковому (даже коллективное). Но все без результатов. Как участковый говорит ничего сделать не может , вызываете полицию, но и полиция ничего не делает. Как тогда бороться с соседом, который нарушает тишину по закону? Если полиция и участковый ничего сделать не могут...
05 апреля 2020, 17:10, вопрос №2733903, Юлия, г. Москва
2 ответа
Административное право
Как доказать, что соседи снизу нарушают тишину?
Как справиться с "глухим" соседом? У нас сложилась такая ситуация: сосед снизу на протяжении длительного времени по ночам смотрит телевизор на большой громкости, что уснуть невозможно. На просьбы сделать тише он не реагирует. Вызывали полицию, пока она доедет, спустя три часа всё уже утихнет. Писали заявление участковому, сосед ему сказал что телевизор он громко не смотрит. Как доказать, что соседи снизу нарушают тишину? Куда обратиться? Где взять доказательства? Одни соседи его боятся, другие - съехали. Получается, что мешает он только нам.
21 марта 2020, 23:19, вопрос №2720298, Ангелина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Административное право
Будут ли проверять на надзоре в ночное время, если у меня годовалый ребенок и сейчас жена беременна?
добрый вечер,хотел узнать я освободился в январе месяце,сейчас у меня два административных правонарушения,меня хотят поставить на надзор,скажите могут ли приходить проверять в ночное время если у меня есть годовалый ребенок и сейчас моя жена беременная?
26 мая 2018, 15:14, вопрос №2007198, Александр, г. Саяногорск
1 ответ
Защита прав работников
Переведут ли санитарку в уборщики на ночное время, если ребенку нет еще двух лет?
Здравствуйте скажите законно ли перевод санитарки палатной в уборщики на ночное время если ребенку нет трех лет.
20 декабря 2017, 17:09, вопрос №1852094, Екатерина, г. Иркутск
1 ответ
Административное право
Куда обратиться, чтобы замерить уровень шума?
Сын с2 друзьями ходили в баню после 11 вечера разговаривали ислушали музыку с телефона .Сосед живущий за 40-45м и двумя рядами сараев написал заявление участковый составил протокол .просим замерить уровень шума -все отправляют по кругу участковый в администрацию и обратно .кто долже делать замеры?
21 июня 2016, 19:40, вопрос №1291372, Наталья, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 23.02.2017