Как замерить уровень шума в ночное время, если сосед систематически нарушает тишину?

как замерить шум ночью у соседа каждую пятницу субботу он с кем то разговаривает громко все просыпаемся что нам делать

, александр николаевич гонтюрев, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам нужно вызвать сотрудников полиции, и зафиксировать сам факт шума, измерять здесь не нужно, достаточен сам факт нарушения тишины в ночное время, чтобы привлечь соседа к административной ответственность.

С Уважением!

александр николаевич гонтюрев
Клиент, г. Москва

он всё выключает когда приходит полиция