8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли маму сняли с очереди на квартиру?

Здравствуйте! Моя матушка стояла на очереди более 30 лет(была на льготной очереди, она и 3е детей), столько же она проживает с детьми в служебном помещении в школе. Ходила каждый год отмечать очередь (у нее есть книжка очередника). В прошлом году ходила отмечаться не каких изменений не было, а в этом году пришла ей сказали, что эта книжка не действительна более и дали список документов, которые надо собрать и принести к ним. В этот список входят справка 2НДФЛ с каждого члена семьи, если есть автомобиль, то сделать оценку, если есть недвижимость (земельные участки например) так же оценка нужна, счета в банках, на карточках.

Законно ли это всё, если да, то когда были изменения?

Показать полностью
, Владимир, г. Курган
Роман Архипов
Роман Архипов
Юрист

Владимир, это полный бред!
нужен письменный ответ от чиновников, где будут даны разъяснения по поводу отказа, и какие документы надо донести. и в случаи не согласия обращаться в суд. При необходимости в помощи обращайтесь! Мало того скажу так, что чиновники часто так делают, и как мне кажется имеют просто выгоду в этом. Так что слова это слова, надо грамотно написать заявления, и подать им, с отметкой о принятии у вас этого заявления.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Лицензирование
У нас есть кофейня Хотим продавать напиток в составе которого ликер бейлиз Всего 15 мл на 250 мл напитка Законно ли это?
У нас есть кофейня Хотим продавать напиток в составе которого ликер бейлиз Всего 15 мл на 250 мл напитка Законно ли это ?
, вопрос №4061378, Дина, г. Москва
Наследство
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги?
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги? Эта простая письменная форма есть только у меня и доказательств передачи денег у нее нет. На эти деньги и путем добавления я купила у мамы квартиру
, вопрос №4060754, Оксана, г. Москва
Налоговое право
Надо ли маме платить налог с продажи доли папы?
в 1993 году купили квартиру в общей совместной собственности я, мама и папа (без разделения долей).Папа сделал завещание на меня на свою долю. В 2023 году папа умирает, нотариус делает нам разделение долей, получаем свидетельство о праве на наследство по завещанию и по закону и мы продаем квартиру. Мне 7/12, маме 5/12. Маме 84 года. Надо ли маме платить налог с продажи доли папы?
, вопрос №4060318, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 21.02.2017