8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание за повторное вождение в пьяном виде?

Вообщем 4 декабря 2016г поймали сотрудники ДПС, от прохождения мед.осв отказался,в зале суда 30 января 2017г был лишел прав на 2г +30 т.р штрафа. статья 12.26 коап. Так как письмо с постановлением пришло лишь 16 февраля 2017г права я еще не успел сдать, они были на руках.

18 февраля 2017 г остановили снова, так как выпил мало, думал что не покажет, показало 0.30 промилле. статья 12.8 коап

что будет на второй раз в зале суда?

Уточнение от клиента

на момент второго задержания,в базе ГИБДД не был как лишенный

Уточнение от клиента

могут ли из часть 1 12.8 коап переквалифицировать в часть 3 12.8 коап в зале суда?

Уточнение от клиента

второй раз протокол был составлен по части 1 12.8 КоАП

, Николай, г. Саранск
Андрей Волков
Андрей Волков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер Николай! Я думаю к судебному заседанию информация о лишении Вас прав управлять транспортным средством у судьи уже будет, либо ее донесет до него представитель ГИБДД на предстоящем судебном заседании. А значит по ч. 3. ст. 12.8 КОАП. Извините но такова практика. Удачи Николай!

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Саранск

А по ч. 3. ст. 12.8 КОАП что мне грозит?

Николай! Согласно ч.3 ст. 12.8 КОАП управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния,- влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей. Скорее всего административный арест. Всего Вам хорошего Николай!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
Скажите пожалуйста я припарковалась на тротуаре зашла в гости Когда вышла мне разбили фару заднюю.я не права я не хотела на долго.там магазин и парковка вся занятая была я почти на весь тротуар заняла.мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
, вопрос №4089852, Мария, г. Ростов-на-Дону
600 ₽
Семейное право
В суде он покажет что платил детям деньги, мне это грозит каким то наказанием?
Бывший муж не платит алименты уже больше года, но переодически пересылает деньги детям. Написала у приставов заявление на привлечение его к ответственности, но как в шаблоне написала что материально другую помощь не оказывает. В суде он покажет что платил детям деньги, мне это грозит каким то наказанием?
, вопрос №4089458, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. Вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
, вопрос №4088883, Андрей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ. Значит ли это что будет какая то сумма будет идти на уплату алиментов или эти пол года ничего не будет
, вопрос №4087463, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Подскажите, пожалуйста, на какую статью ссылаться, какое наказание грозит арендодателю?
Здравствуйте! Я арендую помещение для осуществления деятельности. Месяц назад, за просрочку (10дней) оплаты,собственник ограничил доступ в арендуемое помещение. Там находится мой паспорт, ноутбук и другие личные вещи. Мне необходимо забрать паспорт, но собственник не открывает помещение и просит подписать документы на расторжение договора. «Сначала подпиши документы, потом заберёшь свой паспорт» ответ собственника. Написала заявление в полицию, они бездействуют. Хочу обратится в прокуратуру. Подскажите, пожалуйста, на какую статью ссылаться, какое наказание грозит арендодателю?!
, вопрос №4086577, Марьям, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2017