8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли пойти из декрета в декрет, если сократили мою должность?

Здравствуйте! Я нахожусь на декретном отпуске, ребенку 1.4. Повторная беременность 4 месяц, думала с декрета на декрет уйду, а мне сообщают что мой штат сократили . Это что получаеться что у меня не будет декретных?? И законно ли то, что меня сократили? Есть ли какой нибудь способ получить декретные. На данное время я получаю на работе по уходу за ребенкоС м.

21 февраля 2017, 13:38, Малика, г. Грозный
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Я нахожусь на декретном отпуске, ребенку 1.4. Повторная беременность 4 месяц, думала с декрета на декрет уйду, а мне сообщают что мой штат сократили. Это что получаеться что у меня не будет декретных?? И законно ли то, что меня сократили? Есть ли какой нибудь способ получить декретные. На данное время я получаю на работе по уходу за ребенкоС м.
Малика

Добрый вечер!
В соответствии с трудовым законодательством сокращение женщины имеющей ребёнка в возрасте до трёх лет недопустимо, поэтому сокращение неправомерно, можете жаловаться в трудовую инспекцию.

21 февраля 2017, 16:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли пойти служить вновь, если меня комиссовали?
Здравствуйте можно ли пойти служить вновь, если меня комисовали по 17 б, возможно ли , что нужно для этого
29 ноября 2018, 16:22, вопрос №2183068, Андрей, г. Оренбург
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если сократили мою должность, пока была в декрете?
Добрый день! Меня зовут Ирина. Подскажите пожалуйста, что мне должен предложить работодатель. Я работала товароведом мою должность сократили до того как я ушла декрет. (т.е. мне дали до работать на этой должности 4 месяца), потом я ушла в декрет. Сейчас мне нужно выходить на работу, мне сказали, что такой должности нет, предложить нечего. Только продавец и в другой магазин, далеко от дома. Как мне быть?
06 апреля 2017, 13:05, вопрос №1599714, Ирина, г. Великий Новгород
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель сократить мою должность, если я нахожусь в декрете?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли право сократить мою должность и перевести меня на должность ниже пока я нахожусь в декрете (из заместителя в начальника в старшего рабочего)? Как быть в такой ситуации?
20 января 2017, 10:01, вопрос №1506158, Анастасия, г. Самара
2 ответа
Военное право
Сокращена моя должность, перевод на нижестоящую не устраивает, а перевод на равнозначную не возможен
Добрый вечер, подскажите если сокращена моя должность перевод на нижестоящую не устраивает и перевод на равнозначную в другой регион не возможен по пункту (в) статьи 15 положения о прохождении ВС?
01 января 2017, 18:28, вопрос №1489508, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Защита прав призывников
Можно ли пойти в армию, если есть военный билет?
можно ли пойти в армию если есть военный билет не годен , в связи с тем что переболел в детстве серьёзным заболеванием ?Возраст на данный момент 30л
22 сентября 2016, 16:21, вопрос №1385685, Михаил, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 21.02.2017