Почему после уплаты долгов по исполнительным листам я еще нахожусь в базе данных?

Почему я все долги по исполнительным листам отдала, а с базы данных меня до сих пор не сняли?

, Мария Хобта, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
Почему я все долги по исполнительным листам отдала, а с базы данных меня до сих пор не сняли?

Здравствуйте! Возможно еще не обновили базу, там часто бывают задержки, в любом случае, Вам нужно взять у исполнителя постановление об окончании исполнительного производства, чтобы у Вас был официальный документ, что Вы никому ничего не должны. Так же можете обратиться к судебному исполнителю и уточнить данные момент, чтобы данные быстрее были переданы.

С Уважением!