Как в 15 лет отказаться от матери и что для этого нужно?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что надо сделать чтобы отказаться от матери, мне 15, у нас плохие отношения, с детства воспитывает бабушка. Я сейчас живу с бабушкой. Так называемая мать раньше пила, не воспитывала вообще, а с появлением нового мужа немного исправилась, родила ещё одного ребенка, и теперь пытается меня воспитывать, у нас частые ссоры, она может ударить, забрать телефон, запретить гулять. Испортив мне детство, не дает сейчас нормально и спокойно жить. Помогите пожалуйста с информацией о том, как отказаться от матери.
, Дарья, г. Чебоксары
Людмила Абаполова
Уважаемая Дарья!
как отказаться от матери.
Дарья
Отказ от родителей семейным законодательством РФ не предусмотрен.