Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ от матери

Последние вопросы по теме «отказ от матери»

Фильтры
Усыновление, опека и попечительство
Что будет если написать отказ от матери а от отца нет(они в разводе)
Что будет если написать отказ от матери а от отца нет(они в разводе)
, вопрос №4039445, Ан, г. Бодайбо
Семейное право
Хочу написать отказ от матери, потому что она меня не воспитывали вообще, меня зовут Виктория, мне 14, скоро 15
Хочу написать отказ от матери,потому что она меня не воспитывали вообще, меня зовут Виктория, мне 14,скоро 15
, вопрос №3972836, Виктория, г. Иркутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Как им написать отказ от матери?
Здравствуйте! Мой муж оформлен по уходу за матерью инвалидам 1 группы. У него есть 3 сестры, которые не хотят ухаживать за мамой. Как им написать отказ от матери ? (Некоторые органы требуют отказ в письменном виде)
, вопрос №3941898, Светлана, г. Тюмень
Семейное право
Как им написать отказ от матери?
Здравствуйте! Мой муж оформлен по уходу за матерью инвалидам 1 группы. У него есть 3 сестры, которые не хотят ухаживать за мамой. Как им написать отказ от матери ? (Некоторые органы требуют отказ в письменном виде)
, вопрос №3941899, Светлана, г. Тюмень
Семейное право
Меня зовут Кирилл мне полных 14 лет я хочу написать отказ от матери
Меня зовут Кирилл мне полных 14 лет я хочу написать отказ от матери
, вопрос №3882203, Кирилл, г. Москва
Семейное право
Меня зовут Кирилл мне полных 14 лет я хочу написать отказ от матери
Меня зовут Кирилл мне полных 14 лет я хочу написать отказ от матери
, вопрос №3882204, Кирилл, г. Москва
Алименты
Здравствуйте мне 25 лет и я хотела бы написать отказ от матери так как она бухает
Здравствуйте мне 25 лет и я хотела бы написать отказ от матери так как она бухает. И уже больше 10 лет. Мне даже пришлось выйти замуж в 17 лет дабы не видеть ее пьянки. Но на меня вешают ее долги за квартиру. Как бы мне от нее отказаться
, вопрос №3880861, Анжела, г. Москва
Семейное право
При этом девочка Мы приехали в тот город, где она живёт и она сказала, что хочет уехать с братом
Здравствуйте! У моего парня есть 16летняя сестра, родители умерли у них 12 лет назад и сестру удочерила родная сестра ее покойной матери. До 14 лет, всё было более менее в семье. Брат жил отдельно. Там где жила сестра, с 14 лет пошли проблемы. Сестра умоляла забрать её, что она хочет сбежать но брат уговаривал закончить хотя бы 9 классов. При этом девочка Мы приехали в тот город,где она живёт и она сказала, что хочет уехать с братом. Но приемная мать спрятала ее паспорт. Паспорт она всё же нашла. Билеты купили и приехали в город, где живёт ее брат и деле, где у нее квартира и прописка в этой квартире. В поезде она позвонила приемной матери и сказала,что уезжает с братом. Приемная мать написала заявление и на вокзале у брата ее забрали в спец.приемник. Там на нее давят психологически. Она плачет. Приемная мать приедет только через 2 дня, но она не хочет с ней ехать и на то есть веские причины. Брат звонил в органы опеки, но там сказали, что отказ от матери надо писать в том городе, где живёт сестра а не где она сейчас находится. А там где она живёт, она не может пойти в органы опеки, т.к приемная мать отбирает все документы и прячет. Хотелось бы узнать, как правильно действовать и что делать.
, вопрос №3862388, Олеся, г. Владивосток
Семейное право
Ребенок проживает с бабушкой, мать не помогает и не приезжает, мы были в опеке, сказали нужен добровольный
Ребенок проживает с бабушкой , мать не помогает и не приезжает , мы были в опеке , сказали нужен добровольный отказ от матери , но она не выходит с нами на связь а если и выходит то годами говорит : завтра , завтра , завтра … сказали что нужно иск в суд подавать , но нам откажут , как лишить её материнства без её присутствия ?
, вопрос №3753561, Ольга, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
В какой суд мне необходимо обратиться, что бы получить официальный статус отца одиночки
Здравствуйте. Являюсь отцом-одиночкой, на руках нотариально заверенное заявление-отказ от матери ребенка. В какой суд мне необходимо обратиться, что бы получить официальный статус отца одиночки.
, вопрос №3417124, Виталий, г. Москва
Семейное право
Боюсь, что напишу отказ и мальчиков могут забрать у неё
Хочу написать отказ от матери, мне 16 лет. Мать меня вообще не воспитывает, на еждевении я у родной тёти. В семье 2 мальчика, одному 4 месяца, второму 4 годика. Боюсь, что напишу отказ и мальчиков могут забрать у неё. Вопрос мой в том, могут забрать мальчиков из семьи, если я напишу отказ...она проживает с мужем, отец мальчиков но мне он отчим.
, вопрос №3277119, Анна, г. Москва
Семейное право
Вопрос в том, нужен отказ от матери на ребенка, что бы не смогла подать на алименты т.к
Жил с девушкой у которой был ребенок, родила второго оформили как полагается я отец, но получилось так, что Мать подсела на наркоту и так не когда не работала официально тут ещё и это, пропадала постоянно одни проблемы в общем, соседи не выдерживают уже всех достала, я же забрал своего ребенка и съехали от туда. Вопрос в том, нужен отказ от матери на ребенка, что бы не смогла подать на алименты т.к. воспитываю его я и что бы забрать не смогла. ребенку 5 лет и он туда возвращаться не хочет... Второй ребенок ходит во второй класс и видит весь этот бардак посоветуйте как лучше поступить и куда обратиться.
, вопрос №3203968, Александр, г. Москва
Семейное право
ВОЗМОЖНО С ЕГО СТОРОНЫ ВЫПЛАТА ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПРОДАЖУ ДОМА ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ ПРОДАЖИ, ЛИБО ВЫДЕЛЕНИЯ ДОЛИ В НОВОМ МЕСТЕ, ЛИБО ВОЗМОЖНО КУПИТЬ ЕЩЁ ОДИН ДОм И ОФОРМИТЬ НА НЕЁ
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить о таком вопросе. Была произведена сделка купли продажи в ноябре 2020 года, собственников было двое, отец и дочь. Т. Е в доли 1/2,на сделке присутствовала дочь, собственно ручно ознакомлена была с договором, и подписала. На тот момент ей не исполнилось 18 лет. Ноябрем месяцем отец, так же приобретает другое жилье, хотел так же выделить по собственной инициативе долю, в чем был получен отказ от матери дочери, слылавшиеяся на временное плохое состояние (беременность). РАНЕЕ К ТОМУ ИМУЩЕСТВУ НЕ ИМЕЛОСЬ НИ КАКОГО ИНТЕРЕСА. Этим годом 2021 года в июне месяце был подан иск в суд, о том что бы сделку признали не действительно. Узнал отец об этом только в конце октября 2021 года, о том что назначен суд. СО СЛОВ ЯКОБЫ ПОМОЩНИКА ПРОКУРОРА. ИЗВЕСТИЛИ ЕГО НЕ ЛИЧНО, А ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ. ПОВЕСТКУ ТАК ЖЕ НЕ ПОЛУЧАЛ НИ НА ОДНО ИЗ ЗАСЕДАНИЙ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОДАННЫЙ ДОМ ОСТАЛСЯ ХОЗЯЕВАМ КОТОРЫЕ ПОЧТИ ГОД НАЗАД ПРИОБРЕЛИ ЕГО. ВОЗМОЖНО С ЕГО СТОРОНЫ ВЫПЛАТА ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПРОДАЖУ ДОМА ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ ПРОДАЖИ, ЛИБО ВЫДЕЛЕНИЯ ДОЛИ В НОВОМ МЕСТЕ, ЛИБО ВОЗМОЖНО КУПИТЬ ЕЩЁ ОДИН ДОм И ОФОРМИТЬ НА НЕЁ. Подскажите пожалуйста как поступить, куда и к кому обратиться. К юристу, адвокату или в суд заявление писать, и как все правильно оформить.
, вопрос №3120870, Людмила, г. Иркутск
Семейное право
Как лишить родителей племянницы родительских прав?
Здравствуйте!!!Хотела бы оформить опеку над племянницей. Помогли лишить род.прав отца и мать, вместе они не проживают и не жили.Есть отказ от матери лично ей написано, но не заверено у натариуса.
, вопрос №2703249, Ольга, г. Краснодар
Гражданское право
Отказ от родителя
Здравствуйте. Пасынок 14 лет хочет написать отказ от матери-алкоголички в мою пользу. Я мачеха. Больше двух лет ребенок проживает со мной и его законным отцом. Может ли он это сделать и как это возможно оформить.
, вопрос №2502117, Ксения, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 08.03.2024