8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, если попался на продаже алкоголя несовершеннолетнему?

Добрый день! Попался на продаже алкоголя несовершеннолетнему! Увезли в отделение, взяли объяснение, дали квитанцию на оплату штрафа, постановление не дали! Сказали оплатить в течении трех дней! Законно ли это?

, Константин, г. Москва
Андрей Крылов
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день. Вы продавец? Должны были составить протокол и передать дело в суд на рассмотрение

0
0
0
0
Константин
Константин
Клиент, г. Москва

Да! Я продавец! В суд они отправлять не стали! И дали квитанции! А постановление не дали! Сказали, приходи завтра и получишь! Срок уплаты административного штрафа 30 дней! Верно? Они сказали, надо оплатить в течении 3-х дней, или будет в двойном размере! Может быть такое?

Да! Я продавец! В суд они отправлять не стали! И дали квитанции! А постановление не дали! Сказали, приходи завтра и получишь! Срок уплаты административного штрафа 30 дней! Верно? Они сказали, надо оплатить в течении 3-х дней, или будет в двойном размере! Может быть такое?
Константин

Сейчас уточнил, сотрудники полиции имеют право составлять протокол и выписывать постановление. Но в любом случае на уплату штрафа дается 60 дней. В двойном размере быть не может если не оплатите в течение трех дней

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Попалась на машине полиции ДПС выпила показало 0.286 и управляла Транспорт без прав, что будет мне подскажите пожалуйста
Попалась на машине полиции ДПС выпила показало 0.286 и управляла Транспорт без прав,что будет мне подскажите пожалуйста
, вопрос №4092849, Мария Патутина, г. Владивосток
Все
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний Жалгасов (17 лет) – один из соучастников группового изнасилования несовершеннолетней девушки. Отец Жалгасова знал, что сын совершил тяжкое преступление, сам скрыл сына от суда и следствия, устроив на работу в противосаранчовую экспедицию в отдельный район и ничего об этом не сообщив органам власти. Разрешите ситуацию в том случае, если Жалгасова скрывал от ответственности знакомый.
, вопрос №4092384, гуль, д. Актау
Гражданское право
Продал дом, по договору купли-продажи в договоре всё указано, сумма поступила из МК мне на счёт, после снятия с карты денег мне заблокировали счёт по 115фз
Здравствуйте. Продал дом, по договору купли-продажи в договоре всё указано,сумма поступила из МК мне на счёт, после снятия с карты денег мне заблокировали счёт по 115фз. В банк я прикрепил фото договора купли-продажи, подтвердил откуда средства. Но банк не разблокировал счёт. Что делать?
, вопрос №4091770, Лилия, г. Москва
Нотариат
Скажите пожалуйста, после написания этой бумаги, и продажи квартиры, он может меня обмануть и не положить деньги
Добрый день . я нахожусь в исправительном центре . брат шлет мне этот документ . Я должен его написать и отправить ему . Чтоб он продал квартиру . Он сказал что мою половину положит в банк на мое имя . Скажите пожалуйста,после написания этой бумаги, и продажи квартиры , он может меня обмануть и не положить деньги. Я с носом останусь в итоге ? Как мне поступить правильно.
, вопрос №4091193, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 21.02.2017