Сколько стоит замена паспорта Молдовы в России?

сколько стоит и сколько по времени замена паспорта молдовы в россии??причина заключение брака

, алексей, г. Москва
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Национальный паспорт вы можете заменить в своем государстве или в консульстве своего государства.

Если требуется установить личность и получить справку в МВД РФ то это займет три месяца.

3. Срок проведения процедуры установления личности иностранного гражданина не должен превышать три месяца.
14. Формы бланков заявления об установлении личности, справки о приеме заявления об установлении личности к рассмотрению, протокола опроса свидетелей, протокола опознания и заключения об установлении личности иностранного гражданина утверждаются ф

едеральным органом исполнительной власти в сфере миграции.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Замена паспорта республики Молдова производится на территории России в Консульских учреждениях. по стоимости следует уплатить госпошлину в размере определяемом законодательством о налогах республики Молдова

С уважением Александр