Будет ли переписка на моем телефоне основанием для обвинения?
Добрый день, в 2013 году меня осудили по ст.228ч2 на 4 года условно, в следующем месяце должна была погасится условка, и вот недавно меня с другом поймали снова, у него нашли сверток а у меня ничего не было, но на моем телефоне была переписка от моего имени с человеком который двл адрес, скажите пожалуйста что можно сделать в моей ситуации, это будет считаться рецидивом и что мне грозит в этот раз, спасибо
, Алексей, г. Казань
Андрей Догадин
Здравствуйте. Если условка не отменялась, то рецидива у вас нет. Что будет зависит от массы изъятого, и от того, докажут ли группу лиц.