8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы адвокат должен предоставить для взыскания стоимости услуг с ответчика?

меня в суде представлял стажор адвокатов я ему заплатила денег .скажите пожалуйста какие мне он должен предоставить документы об оплате чтобы в дальнейшем мне возвратить стоимость его услуг с ответчика

21 февраля 2017, 06:52, наталья, г. Воронеж
Андрей Крылов
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день

Вам нужен договор на оказание юридических(адвокатских) услуг и акт выполненных работ(передачи средств)

21 февраля 2017, 06:56
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Антон Семенов
Антон Семенов
Юрист, г. Оренбург

такого понятия как стажор адвокат нет, у нас есть лица со статусом адвоката не более и не менее, если у вас был договор, то к договору должна быть приложена квитанция, если нет, то должен быть адвокатский ордер, а если смотреть правильно, то любой юрист старается компенсировать расходы своего клиента самостоятельно, включая эти расходы в исковое заявления и подтверждается это ранее написанному мной.

21 февраля 2017, 06:57
1
0
1
0
Ольга Жоховец
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для надлежащего оформления приёма наличных денежных средств в счет оплаты услуг адвокатов в кассу адвокатского образования необходимо и достаточно заполнять приходно-кассовые ордера и выдавать квитанции к ним, подтверждающие прием денежных средств. Помимо того, что указано коллегой в первом ответе.

21 февраля 2017, 06:58
1
0
1
0
Владимир Мальцев
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда
9.8 рейтинг

Добрый день, Наталья.

Должен быть Акт выполнения работ (возмездного оказания юридических услуг), в котором указывается сумма расходов, договор на оказание услуг. Плюс кассовый чек или квитанция.

21 февраля 2017, 07:19
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Какие документы мы должны предоставить нотариусу и что должно быть написано в доверенности?
Добрый день. У меня и у ребенка (14 лет) есть доли в квартире в другом городе. Дом сейчас выселяют, город предоставил другую квартиру. Какую доверенность я и мой сын должны оформить, чтобы все сделки по получению нового жилья смог сделать третий собственник? Мы не можем поехать, а третий собственник живет в том городе. Какие документы мы должны предоставить нотариусу и что должно быть написано в доверенности?
30 октября 2020, 10:28, вопрос №2899482, Ирина, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Если да, то какие документы они должны предоставить?
Юрист Управления социальной защиты населения по электронной почте получил письмо от Давыдовых - Елены Анатольевны и Алексея Александровича, в котором описана следующая ситуация. В семье Давыдовых двое детей – первый ребенок родился в 2016 году, второй малыш – в 2019 году. В декабре 2019 года они получили сертификат на материнский капитал, но пока им не воспользовались. Их интересуют следующие вопросы: – Имеют ли они право на перерасчет материнского капитала в связи с изменениями в законодательстве в 2020 году? - Если да, то какие документы они должны предоставить? Задание: - Определить имеет ли право семья Давыдовых на перерасчет материнского капитала в связи с изменениями в законодательстве в 2020 году (с отсылкой на действующие нормы закона) - Какие документы они должны предоставить? Подготовьте подробный ответ на поступивший запрос и оформите его в формате официального ответа (данные организации можно брать вымышленные)
07 мая 2020, 12:48, вопрос №2765551, мария, г. Казань
4 ответа
ЖКХ
Какие документы я должна предоставить в такой ситуации?
Добрый день. Меня зовут Оксана. Я живу в Зеленодольском районе РТ в частном секторе. В счете за февраль 2020 в строке "обращение с ТБО" задолженность. Договор с региональным оператором (УК ПЖКХ) я не заключала, ранее данную услугу не оплачивала, ближайшая оборудованная площадка с контейнерами находиться от моего дома на расстояние более 100 метров (400-500). Могу ли я требовать списания или перерасчета долга? Куда нужно обратиться? Какие документы я должна предоставить?
26 марта 2020, 15:26, вопрос №2725038, Оксана, г. Казань
1 ответ
ОСАГО, Каско
Какие документы я должен предоставить в страховую?
Здравствуйте, у меня было ДТП в котором погиб человек(в машине виновника). Какие документы я должен предоставить в страховую? Должны ли ГИБДД давать мне какие то документы или мне полагается только материал дела от следователя? ГИБДД утверждает, что ничего мне не должны предоставлять. Страховая говорит, что я должен принести с ГИБДД дополнение к постановлению или приложение к справке о дорожно-транспортном происшествии.
24 июля 2018, 17:35, вопрос №2060966, Гудай, д. Выползово
1 ответ
Гражданское право
Сколько и что я могу потребовать за лёгие телесные повреждения и какие документы я должен предоставить в суд. Мировой суд
шли с работы, выпивали, пригласил в гости, избил. мед осведетельствование есть, самого избиения свидетилей нет, есть свидетель как мы пили и он приглашал нас в гости к себе домой, свидетель отказался а я нет, пошол к нему домой где после распития спиртных напитков он меня избил и пропал телефон стоимостью 4.200 что я имею право потребоать в счёт компенсации, и какие документы я должен предоставить в мировой суд? подскажите пожалуйста.
30 сентября 2014, 03:17, вопрос №571541, владимир, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 21.02.2017