Как получить выписку из домовой книги, если я проживал по адресу с 1991 года по 1999 год?

С 1991г по 1999 год что жил по адресу где взять справку если домовая книга у новых хозяев новая и в адресом бюро отказали

, ширвани, г. Махачкала
Анна Филина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Попробуйте обратиться в паспортный стол по месту нахождения денного дома. У них в архиве могут быть сведения.