Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

требует денег

Когда мы жили в квартире то поставили стекло пакет на деньги которые нам подарили на свадьбу,потратили 9000 т.р и она хочет чтоб я ей отдал 4500т.р это законно если она подаст в суд?ведь остальную стоимость окна я выплачивал со своей зарплаты еще 9000т.р в течении 3-х месяцев.

29 Августа 2012, 19:55, вопрос №15474 Евгениий, г. Алапаевск

Уточнение клиента

Значит я могу с нее потребовать половину суммы которую выплачивал из зарплаты?

29 Августа 2012, 20:07
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 941 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна

    Да, требование вполне законно, ведь Вы потратили общие деньги, подаренные Вам на свадьбу. а то что остальную сумму выплачивали из зарплаты, то она также подлежит разделу.

    29 Августа 2012, 19:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна

    Не понятно кому осталась эта квартира с окнами, если Вам. то бывшая может разделить затраченную сумму в т.ч. и Ваш кредит на окна. если бывшей. то Вы имеете право разделить все совместные денежные средства затраченные на окна. С уважением.

    30 Августа 2012, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats