8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

требует денег

Когда мы жили в квартире то поставили стекло пакет на деньги которые нам подарили на свадьбу,потратили 9000 т.р и она хочет чтоб я ей отдал 4500т.р это законно если она подаст в суд?ведь остальную стоимость окна я выплачивал со своей зарплаты еще 9000т.р в течении 3-х месяцев.

Уточнение от клиента

Значит я могу с нее потребовать половину суммы которую выплачивал из зарплаты?

, Евгениий, г. Алапаевск
Антонина Лигостаева
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Да, требование вполне законно, ведь Вы потратили общие деньги, подаренные Вам на свадьбу. а то что остальную сумму выплачивали из зарплаты, то она также подлежит разделу.

1
0
1
0

Не понятно кому осталась эта квартира с окнами, если Вам. то бывшая может разделить затраченную сумму в т.ч. и Ваш кредит на окна. если бывшей. то Вы имеете право разделить все совместные денежные средства затраченные на окна. С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Получение денег по завещательному распоряженеию
получение денег по завещательному распоряженеию
, вопрос №4089777, Владимир, г. Москва
Недвижимость
Вдоль моего участка проходит частный водопровод, Водоканал для подключения требует согласования
Добрый день! Вдоль моего участка проходит частный водопровод, Водоканал для подключения требует согласования собственника, собственник требует 90 тыс руб за разрешение к подключению, есть сомнения, что эта ветка не зарегистрирована на этого собственника, он просто там работал в водоканале, документы нам не показывает, что делать?
, вопрос №4089391, Елена, г. Москва
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Уголовное право
Перевод денег мошенникам, как вернуть деньги?
Перевод денег мошенникам, как вернуть деньги?
, вопрос №4088853, Аделя, г. Москва
Дата обновления страницы 30.08.2012